Интересует этот момент на всех этапах: и на схватках, и на потугах. А ещё на этапе подтекания вод до схваток, если такое было. Как часто делали КТГ/другие обследования насчет самочувствия ребенка, заставляли ли для этого лежать во время схваток, делали ли КТГ или т.д. во время потуг? Если не сложно, укажите, пожалуйста, были ли какие-то осложнения в родах/ шло ли что-то не по плану (медленное раскрытие/подтекание вод и тд) или всё по усредненному графику было. Спасибо заранее!!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя
Москва