Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

Как часто у вас в родах контролировали самочувствие ребёнка?

Кто-то делал колоноскопию вскоре после родов? У кого был варикоз шейки матки?

Похожие записи