Как вам его диагностировали - по УЗИ?Вагинальному или через живот вдруг?
Были какие-то симптомы? Какие?
И как рожали - ЕР или КС?
Спасибо!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Как вам его диагностировали - по УЗИ?Вагинальному или через живот вдруг?
Были какие-то симптомы? Какие?
И как рожали - ЕР или КС?
Спасибо!