Или все-таки КС было из-за этого?.. Если ЕР, не было ли осложнений в родах? Спасибо заранее за ответы!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя
Москва
Или все-таки КС было из-за этого?.. Если ЕР, не было ли осложнений в родах? Спасибо заранее за ответы!