katie Москва У кого лохии становились коричневого оттенка, а потом красноватыми? Было ли это в итоге нормой или все-таки нет? И в чем была причина такого? Спасибо заранее за ответы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему У кого-то появились проблемы с прикусом из-за пустышки? Лохии уже были коричневатыми, а стали красными - плохо? Похожие записи У кого лохии становились коричневого оттенка, а потом красноватыми? Кухня в коричневых и песочных оттенках становится скучной. Чем разбавить? Коричневые выделения Лучше не становится 🤕 Время становится лучше...) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027