У кого-то было так? Что было дальше?.. Блин, у меня ещё и дома второй ребёнок, которому всего месяц.. (Старшей дочке, которой сделали Диаскин, 4 года)
Знаю, что проверка Диаскина через 72 часа, но Диаскин не должен же вообще краснеть даже в первый день?