Екатерина Москва Я плАчу! Сегодня День Победы и нам полгода!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Монино Как клёво совпалт два праздника! С обоими но конечно особенно с полугодием тебя и всю вашу семью поздравляю от всей души!!!!!!!)))))))) 0 09.05.2013 Ответить Оксана Москва Поздравляю и с Днем победы, и с полугодовасием!))) 0 09.05.2013 Ответить Ocean Железнодорожный Поздравляю!!!) так быстро вы выросли) 0 09.05.2013 Ответить INGLESINA AVIO для 6 мес и 1,5-2 года Уход за ЮККОЙ Похожие записи плачу... плачу... Бояться надо не детского плача, а тишины. История моих родов. Плачу 🥹 Я сегодня плачу ❤️🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027