Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Почему-то, как только наступает вечер..

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

У меня такая фигня с тех пор как дочка родилась:))

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Да?! Я то бодрячком была, а последние дни накрыло

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Значит, усталость накопилась - вот и все! надо пару деньков по тупить!:)

Я вот поэтому и стараюсь правильно питаться и заниматься спортом, чтоб себя подтянуть как-то!

До сих пор просыпаюсь по 4-5 раз за ночь!

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

у меня тоже ночью какой-то будильник срабатывает( во, например, сейчас в 5 утра... жесть! big_smiles_280.gif

0
12.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

Попринимай сорбифер (повышает гемоглобин), а вообще это депра. Нехватка дневного (солнечного света), однообразные скучные дни.. 

А утром ты как? Бодрячком?

0
13.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Утром то так, то сяк. Бывает ниче, а бывает прям усталость уже с утра. Но к обеду, как правило, расхожусь.. Это да, нехватка энергии..хотя бы в виде солнца!

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

Солярий..

Хотя вредно, говорят..

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Варшава

А я занавески и шторы не глажу. Некогда) Стираю и мокрые вешаю. За пару дней отвисают и гладенькие

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

у меня длиннющие с подхватами снизу. на полу будут валяться мокрые - не прокатит вариант( приходится гладить.

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Варшава
пичалька тогда(
0
13.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Просто накопилась усталость! Злату уложила и сама спать!!! Я так порой делаю...

0
12.02.2014

Это значит вы устали и вам пора отдохнуть)

0
12.02.2014
Зубик номер 9 Все подгузы текут!!!

Похожие записи