у меня катастрофически отключаются батарейки что-либо делать.
Вот поем, выпью чаю.. И все!!! Глаза тяжелые, голова не варит.
И так - последние несколько дней.
Что за фигня?!
Занавески не могу погладить уже неделю..
у меня катастрофически отключаются батарейки что-либо делать.
Вот поем, выпью чаю.. И все!!! Глаза тяжелые, голова не варит.
И так - последние несколько дней.
Что за фигня?!
Занавески не могу погладить уже неделю..
У меня такая фигня с тех пор как дочка родилась:))
Да?! Я то бодрячком была, а последние дни накрыло
Значит, усталость накопилась - вот и все! надо пару деньков по тупить!:)
Я вот поэтому и стараюсь правильно питаться и заниматься спортом, чтоб себя подтянуть как-то!
До сих пор просыпаюсь по 4-5 раз за ночь!
у меня тоже ночью какой-то будильник срабатывает( во, например, сейчас в 5 утра... жесть! 
Попринимай сорбифер (повышает гемоглобин), а вообще это депра. Нехватка дневного (солнечного света), однообразные скучные дни..
А утром ты как? Бодрячком?
Утром то так, то сяк. Бывает ниче, а бывает прям усталость уже с утра. Но к обеду, как правило, расхожусь.. Это да, нехватка энергии..хотя бы в виде солнца!
Солярий..
Хотя вредно, говорят..
А я занавески и шторы не глажу. Некогда) Стираю и мокрые вешаю. За пару дней отвисают и гладенькие
у меня длиннющие с подхватами снизу. на полу будут валяться мокрые - не прокатит вариант( приходится гладить.
Просто накопилась усталость! Злату уложила и сама спать!!! Я так порой делаю...