Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Еще раз про Плющенко

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Не могу сказать, что прям ждала его выступления...но все же...Россию представляет. Прибежала с кухни, а кинА, как говорится, не будет. Много что писали, многие что говорили. Мы так и не узнаем правды до конца. Но у меня такое отношение. Уходить надо красиво. А получилось, простите, хреновенько. Я не умоляю заслуг Плющенко, он большой молодец! НО! Ты знал куда едешь, ты и только ты один чувствуешь свой организм как никто другой, ты должен все взвесить и понять, потянешь ли ты, ведь травмы были серьезные...В общем получилось некрасиво. Я..я..я...а потом - ребят, ну у меня же спина! В общем лучше б поехал тот же Ковтун, пусть даже он занял бы хрен знает какое место, но это большой опыт... 

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров

да ну, привязались все к нему, поговорить больше не о чем. Сами пусть попробуют пойти покататься.

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

ну поговорить, конечно, есть о чем. Но мы вообще-то проводим олимпиаду, котороый не было с 86!!!!! года!!! Для людей это значимое событие. Так же как и выступление Плющенко!! 

Представляешь, тебе пообещали любовь до гроба, а потом АП)) от ворот поворот)) 

Обидно и досадно)

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров

а потом АП)) и приболел суженый.... что ж поделать)

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А ты не читала что ягудин сказал и что теперь ему Рудковская угрожала? Вчера еще вечером уж не помню кто из наших тренеров вообще разобрали выступление и сказали что это был фарс только очень плохой, тк хватался не за ту ногу которая может травмироваться и тд. Мне он вообще не нравится. Слишком много с ним фигни

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

нет не читала ягудина. Но они вообще же конкуренты!!! Рудковская - это вообще мафия в юбке)

0
18.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

Все разочарованы. Мой муж еще ДО всего этого говорил чтоб пенсионер дал дорогу призёру ЧРоссии Ковтуну. Видать и правда Рудковская рулит..))) всё ей мало пиара!))) И вообще жаль что вот так он ушёл.. 

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

Очень мягко сказано, что я согласна с Родниной. Самоуверенный эгоист, хоть и не без таланта. 

0
17.02.2014
Все подгузы текут!!! КОНФЕТКА от сообщества "Волшебный мир рукоделия"

Похожие записи