Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ветрянка!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас в семье никто не болел... Для меня это страшно...

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Муж пять лет назад переболел.  А в прошлом году корью. Лет 7 назад краснухой) в садик в детстве не ходил, потому ни чем не болел. Корь тяжело переносил. Краснуху легко, ветрянку смешно) зеленый такой был, пупырчатый)) но тоже с температурой, но не страшно

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Во во)))) я тоже жду что когда нибудь начну болеть

0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

страшного вообще ничего! А вообще ветрянки сейчас ооочень много по москве и мо. У меня племянница 6 лет умудрилась заболеть на отдыхе в Египте

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Так я тоже не болела)))

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Выздоравливайте) я в детстве болела а муж пять лет назад переболел. Ходили к друзьям, там предупредили — у ребенка ветрянка. Сашка уверял что в детстве болел)) Потом я на сессию уехала, он звонит — говорит я краснухой заболел. Я говорю — где подцепил? Он: ну вот в гостях же.. Я.. У них ветрянка была)))) а не краснуха. Самое интересное что он пошел к врачу, сообщил что у него краснуха и ему так и записали.)) кайф врачи, ветрянку от краснухи отличить не могут

0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

это умора с этими врачами

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров

это не так уж и ужасно, как все представляют) мы болели всей семьей ровно год назад)))

0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

да я помню кстати)) что Женька твоя совсем крошка была. А у вас много прыщей было? Как долго проходили?

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров

много, особенно у меня. женька не температурила и не беспокоилась, мы гуляли. за неделю потом болячки отвалились

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ой, ну ничего себе! Где это вы подхватили??? Говорят в детстве легче переносится...

0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

На площадках, наверное!! Злату особо не беспокоит!

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ужас!!!!!!

Желаю вам скорее это пережить!

0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Спасибо! На самом деле не так все ужасно!

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
оу, какая неприятность. желаю вам поменьше прыщиков!
0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Пасиба!

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

Ох, прям завидую что ли... Хочу чтобы мы пепеболели до садика, правда тк ждем второго, теперь уж года через 2-3 желательно...

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
выздоравливайте быстрей!!мы вот не болели в детстве,я теперь и  трясусь
0
15.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Отмучаетесь пораньше...я в 10 лет болела...ужас помню как все чесалось((

0
15.04.2014
Клыки 1,6- скоро 1,7

Похожие записи