У Златы..
Врач диагностировал)
Темп-ра была 1 день до 38. Прыщиков пока мало..
Авось много и не появится!!
Хорошо, что мы все в детстве переболели..
У Златы..
Врач диагностировал)
Темп-ра была 1 день до 38. Прыщиков пока мало..
Авось много и не появится!!
Хорошо, что мы все в детстве переболели..
У нас в семье никто не болел... Для меня это страшно...
Муж пять лет назад переболел. А в прошлом году корью. Лет 7 назад краснухой) в садик в детстве не ходил, потому ни чем не болел. Корь тяжело переносил. Краснуху легко, ветрянку смешно) зеленый такой был, пупырчатый)) но тоже с температурой, но не страшно
Во во)))) я тоже жду что когда нибудь начну болеть
страшного вообще ничего! А вообще ветрянки сейчас ооочень много по москве и мо. У меня племянница 6 лет умудрилась заболеть на отдыхе в Египте
Выздоравливайте) я в детстве болела а муж пять лет назад переболел. Ходили к друзьям, там предупредили — у ребенка ветрянка. Сашка уверял что в детстве болел)) Потом я на сессию уехала, он звонит — говорит я краснухой заболел. Я говорю — где подцепил? Он: ну вот в гостях же.. Я.. У них ветрянка была)))) а не краснуха. Самое интересное что он пошел к врачу, сообщил что у него краснуха и ему так и записали.)) кайф врачи, ветрянку от краснухи отличить не могут
это умора с этими врачами
это не так уж и ужасно, как все представляют) мы болели всей семьей ровно год назад)))
да я помню кстати)) что Женька твоя совсем крошка была. А у вас много прыщей было? Как долго проходили?
много, особенно у меня. женька не температурила и не беспокоилась, мы гуляли. за неделю потом болячки отвалились
Ой, ну ничего себе! Где это вы подхватили??? Говорят в детстве легче переносится...
На площадках, наверное!! Злату особо не беспокоит!
Ужас!!!!!!
Желаю вам скорее это пережить!
Спасибо! На самом деле не так все ужасно!
Ох, прям завидую что ли... Хочу чтобы мы пепеболели до садика, правда тк ждем второго, теперь уж года через 2-3 желательно...
Отмучаетесь пораньше...я в 10 лет болела...ужас помню как все чесалось((