Какая удобнее?
У нас сейчас слипы Некст, уже маловаты. Хочу купить..
ВОт думаю... опять слип взять со стопами или раздельно штаны+кофта?
И еще.. кто брал флисовый слип Некст? Как вам?
Какая удобнее?
У нас сейчас слипы Некст, уже маловаты. Хочу купить..
ВОт думаю... опять слип взять со стопами или раздельно штаны+кофта?
И еще.. кто брал флисовый слип Некст? Как вам?