Сегодня дочь сосала грудь с 2.30 ночи до почти 7 утра с перерывами на 5-10 мин(отпускала сосок). Грудь меняла периодически. На ощупь была мягкая, но при нажатии капли были. В 7 утра я умоталась.. Хоть и кормила лежа на боку (заснуть не могу). Дочь отлипла, вроде как подуснула, но через 5 мин опять открыла глаза и стала язычок вытаскивать и просить.
Она не наедается? Возможно ли, что ребенок затрачивает больше сил на сосание, чем получает энергии от съеденного молока?