Время летит невозможно быстро!
И даже не верится, что уже прошло 5 месяцев со дня родов!
Златушка меня радует, хотя, конечно, иногда и расстраивает. Но я стараюсь относиться к этому философски!
Я уже привыкла таскать ее на руках весь день!
Свободня минутка - бесценна!
Подумать только..... еще каких-то пару лет назад я могла позволить себе простоять в очереди 3 часа,
взглянуть на Сальвадора Дали и вернуться домой вечером) А сейчас?
Сейчас... пашу как лошадь)))
Время....
Наше утро начинается в 7-8 часов... Утро мы любим. Злата утром всегда добренькая и послушная)
Спим 2 раза на улице по 1,5 - 2 часа. Я ставлю коляску на веранду, а сама убираюсь. Блин, каждый день грязи выгребаю столько!! А все потому, что мы купили новый моющий пылесос Томас. Кстати, всем советую! Своих денег он стоит!
Когда бодрствуем, делаем массажики, гимнастики, гуляем по дому, играем) Развлекаемся, короче))))
Часам к 6 Злата начинает капризить и я ложусь с ней рядом и отдыхаю) А Злата сосет титьку)))
Купаемся в 21 и к 22 укладываемся спааааать!!
Как я люблю этот момент! Я могу спокойно полежать и почитать книжку или еще че-нить!
Из умелок:
- перевороты в обе стороны и обратно
- попытка поднимать попку
- стояние с опорой
Из неумелок:
- не смеемся(
все как-то втихую у нас
А еще мы постоянно слушаем со Златой музыку и танцуем. Беру ее на ручки и отплясываю))) Это дело нам нравится!!!!!!
С папочкой ладит хорошо!
На грядущий мой ДР папочка ссылает меня к стилисту и грозится на это время остаться с дочкой! Вообще не знаю, как смогу))))
Все лирика, лирика!!! Забыла про физику)) Весим 6500, рост 68см.
Аааа.. вычесала на днях корки на голове и, блин, они вычесались вместе с волосами)) Теперь наша шевелюра чуток поредела(
Вот такие дела!!!!!!!


