В больнице оказывается есть кабинет косметолога)) завтра попробую педикюрчик сделать в позе Зю))
Потихонечку хожу, но разогнуться полностью пока не получается.
Делают физио процедуры лазером.
наверное такие же ощущения как после КС?
Скорейшего тебе восстановления!
0
28.05.2013
Ответить
ниче се! у тебя наверное сильней моего случай? Я день в день выписалась и на второй день уже ходила относительно нормально...
0
28.05.2013
Ответить
Ого, у вас там ещё и развлекухи есть)))))))))))))))) Правильно, чтобы пациенты больше двигались! чтобы процесс заживления быстрее шел!!!
0
28.05.2013
Ответить
о, круто, это они здорово придумали, очень настроение поднимает такие походы )
0
28.05.2013
Ответить
