Лежу как паралитик и пошевелиться не могу. При малейшем движении живот пронзают боли жуткие. Давление 80 на 40, я гипатоник, но не на столько(
епыыыы, держись! отходняки -дело такое!!! зато потом красивущая будешь!
добро пожаловать в кибер-клуб!!!!
0
27.05.2013
Ответить
Ух ты, и уже написала)))))))))))))))))) Значит на поправку.
Умничка, всё будет хорошо))))))))))))))) Поправляйся!
0
27.05.2013
Ответить
Катюша, держись! Ты молодец!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2013
Ответить
поправляйся, потерпи пару дней и будешь нам новый живот показывать:)
0
27.05.2013
Ответить
