Войти
Катя
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
307
записей
60
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
срочно нужен отзыв о Maclaren Twin Techno

Девочки у кого есть коляска Maclaren Twin Techno?

Нам предложили ее купить за 5000 руб! Брать или нет?

PS Эта коляска нам понадобится для аэропорта  ну и на весну-лето-осень.

Спасибо за ответы!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Редис дайкон
Что можно приготовить из редиса дайкон или куда его добавлять? Ниразу его не покупала, а тут купила и не знаю, что с ним делать... Он такой здоровый оказался на 2,5 кг! Очень жду ваших советов))
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Подчищаю гардероб малышей!
Сегодня начала разбиратьгардероб моих малышей. Продаю вещи которые вообще не носили либо одевали 1 раз. Много летних вещей кот вообще не одевали, т.к. лето было жаркое и гуляли в одном памперсе. Все вещи из Мазекеи, НМ и Даниэля. Цена по каждой фоткой. imageпр-во Италия,Магазин Даниэль. Офигенный костюм. Одели один раз и то пофоткаться. Павлик у меня крупный оказался и шортики уже маловаты немножко. Хочу 500 рэ (стоил более 3000) image Две нижних футболки из Даниэля, верхняя- не помню((. На 3-6 мес. Хочу за все 200рэ (стоило 1500рэ)image ППотрясный вельветовый комбезик на 0-3 мес. Оч удобный. Хочу 250 рэ (стоил 800рэ) image Мои любимые бодики из НМ на 0-3 мес. 150 рэ. imageВсе мазеея new born 200 рэ. В магазине один столько стоит. imageСлипы. Все мазекея кроме одного На 0-3 мес Хочу 400 рэ. imagenew born, 150 рэ imagenew born, 150 рэ imageПлюшевый мишка с ушками, новый, 68 размер. HM Магазин. Оч удобный. Хочу 600рэ.
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Подчищаю гардероб малышей!

Сегодня начала разбиратьгардероб моих малышей. Продаю вещи которые вообще не носили либо одевали 1 раз. Много летних вещей кот вообще не одевали, т.к. лето было жаркое и гуляли в одном памперсе.

Все вещи из Мазекеи, НМ и Даниэля. Цена по каждой фоткой.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Колясоны.

Вот хочется мне прикупить еще одну колясочку! У меня есть ТФК. Я понимаю, что с тфк вряд ли что может сравнится по маневренности, но все же. Мне жутко нравятся еще пару колясок, у одной дизайн суперский, а другая такая маленькая - как одноместная! Вот прямо две и купила бы! Одну на зиму, а другую на лето!

image

imageimage

imageКак вам? У кого такие? Хочется послушать. 

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Как научиться засыпать без качания?

Дорогие мамочки, поделитесь опытом! Как ваши детки засыпают в течении дня? Мои засыпают исключительно на шезлонгах и только при качании его ногой! Если не качать, то они сами не могут почему то заснуть.... Ноют, истерят.

Про кровать я вообще молчу. Мы на ней спим только ночью и только после засыпания на качающемся шезлонге! Вообщем это пипец. У меня уже ноги качаю на рефлексе даже пустой шезлонг.

Еще интересно, где в возрасте 4 мес ваши дети проводят время в течении всего дня?

На полу мои долго не любят лежать и даже развивающий коврик их не особо привлекает.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Пособие на детей - 5 000 рублей
Кто получал единовременное пособие (5000 рэ) по рождению ребенка? Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставлять в Управление соц защиты населения??? И обязательно ли идти сдавать док-ты по прописке? Или все-таки можно по месту жительства?
7
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
во что одеть малышей?

Вот и настала осень, такая сырая и промозглая. Во что же одевать детей? нужны ли осенние комбезы или достаточно надеть пушистенькие кофточки с джинсиками, а свержу одеялко? или все-каки удобнее осенний комбез и без одеяла?

вот про что я говорю http://www.babyblog.ru/user/kate778/2989765

самая последняя фотка

 

Пашка
15 лет
Ксюшка
15 лет