Девочки у кого есть коляска Maclaren Twin Techno?
Нам предложили ее купить за 5000 руб! Брать или нет?
PS Эта коляска нам понадобится для аэропорта ну и на весну-лето-осень.
Спасибо за ответы!
Девочки у кого есть коляска Maclaren Twin Techno?
Нам предложили ее купить за 5000 руб! Брать или нет?
PS Эта коляска нам понадобится для аэропорта ну и на весну-лето-осень.
Спасибо за ответы!


пр-во Италия,Магазин Даниэль. Офигенный костюм. Одели один раз и то пофоткаться. Павлик у меня крупный оказался и шортики уже маловаты немножко. Хочу 500 рэ (стоил более 3000)
Две нижних футболки из Даниэля, верхняя- не помню((. На 3-6 мес. Хочу за все 200рэ (стоило 1500рэ)
ППотрясный вельветовый комбезик на 0-3 мес. Оч удобный. Хочу 250 рэ (стоил 800рэ)
Мои любимые бодики из НМ на 0-3 мес. 150 рэ.
Все мазеея new born 200 рэ. В магазине один столько стоит.
Слипы. Все мазекея кроме одного На 0-3 мес Хочу 400 рэ.
new born, 150 рэ
new born, 150 рэ
Плюшевый мишка с ушками, новый, 68 размер. HM Магазин. Оч удобный. Хочу 600рэ.
Сегодня начала разбиратьгардероб моих малышей. Продаю вещи которые вообще не носили либо одевали 1 раз. Много летних вещей кот вообще не одевали, т.к. лето было жаркое и гуляли в одном памперсе.
Все вещи из Мазекеи, НМ и Даниэля. Цена по каждой фоткой.

Вот хочется мне прикупить еще одну колясочку! У меня есть ТФК. Я понимаю, что с тфк вряд ли что может сравнится по маневренности, но все же. Мне жутко нравятся еще пару колясок, у одной дизайн суперский, а другая такая маленькая - как одноместная! Вот прямо две и купила бы! Одну на зиму, а другую на лето!



Как вам? У кого такие? Хочется послушать.
Дорогие мамочки, поделитесь опытом! Как ваши детки засыпают в течении дня? Мои засыпают исключительно на шезлонгах и только при качании его ногой! Если не качать, то они сами не могут почему то заснуть.... Ноют, истерят.
Про кровать я вообще молчу. Мы на ней спим только ночью и только после засыпания на качающемся шезлонге! Вообщем это пипец. У меня уже ноги качаю на рефлексе даже пустой шезлонг.
Еще интересно, где в возрасте 4 мес ваши дети проводят время в течении всего дня?
На полу мои долго не любят лежать и даже развивающий коврик их не особо привлекает.
Вот и настала осень, такая сырая и промозглая. Во что же одевать детей? нужны ли осенние комбезы или достаточно надеть пушистенькие кофточки с джинсиками, а свержу одеялко? или все-каки удобнее осенний комбез и без одеяла?
вот про что я говорю http://www.babyblog.ru/user/kate778/2989765
самая последняя фотка