Войти

Филипп 10месяцев.

Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

Какая большая семья))) Я с одним то порой с ума схожу, как вы справляетесь - даже представить боюсь)))

0
21.02.2014

В "Москва слезам не верит" была такая фраза(не точно конечно,но главный смысл ясен) :" Главное научиться троих организовывать, потом можно и заводом руководить!" Вот так и справляемся, всем миром:)))

0
21.02.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

Прям мать-героиня))) 

0
21.02.2014

Практически так и есть, совсем недавно меня наградили знаком отличия "Материнская Слава" smiley-embarassed.gif

0
22.02.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

ну знак отличия это ерунда, я бы Вам памятник поставила бы))))

0
22.02.2014
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

Какие вы молодцы! Поздравляем с десяточкой! Семья большая супер! Я тоже всегда мечтала)))на третьего не сразу,правда решились)

0
22.02.2014

Я вот тоже не сразу решилась на третьего big_smiles_166.gif

0
22.02.2014
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

)))))))

0
23.02.2014
Елена
Филипок, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой! И нашему Филипочку сегодня 10 месяцев)))

0
21.02.2014

Какое красивущее имя у наших сыночков!

0
22.02.2014
Елена
Филипок, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Абсолютно точно), а еще и редкое! Как оказалось, когда регистрировали в доме малютки, сказали что за год мы у них вторые!!!

0
23.02.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Вы такие классные!))

0
21.02.2014

Спасибо огромное!

0
21.02.2014
Филипп 7 месяцев 22 дня Гномик Вася:))))

Похожие записи