Войти
Екатерина
37 лет Кременчуг, Украина
На сайте с 16.06.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Очень беспокоит

Девчонки!!!!Подскажите пожалуйста:нам 1мес. и 6 дней,у нас понос и нам прописали Бифидумбактерин-принимаем второй день,но стул ребёнка не улучшился,а наоборот,стал более водянистым и с некоторым выделением желеобразной слизи!Кто принимал подскажите-так должно быть,каким должен быть стул малышки.может это выходит инфекция-таким образом очищается кишечник?Я переживаю очень,но состояние ребёнка в норме,только по вечерам мучают колики и вздутие.....Прошу вас откликнутся и помочь

9
Алиса
14 лет 1 месяц