Войти
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

Мнение нашего педиатра про прививки....

Анна
Виолетта, 18 лет 1 месяцКирилл, 11 лет 8 месяцевЖду малыша, 38 неделя Краснодар

Ваш педиатр описал вам идеальный вариант. Нам такого вообще не предлагали. В 3 мес. даже невролог не осматривал (была в отпуске). Но разве она вам говорила про все прививки? Или только АКДС, кот. делают в 3 мес.

0
30.11.2011
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

я так поняла, что перед каждыми...хотя, она говорила про 3 мес...

0
30.11.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

на самом деле я посмотрела передачу Комаровского про гепатит.... после нее однозначно ответила себе на вопрос надо ли ее делать - надо! гепатит B  у детей протекает в очень тяжелой форме и ребенок болеет всю оставшуюся жизнь и очень тяжело...оно мне надо... рисковать. прививка от гепатита самая безопасная как раз...у нас от нее вообще ничего не было, она легко переносится, не то что АКДС

0
30.11.2011
Видео пособие про какашки... Время рождения малыша...

Похожие записи