А себе вот такую на осень купили - кому нужно, там еще есть (250р)







А себе вот такую на осень купили - кому нужно, там еще есть (250р)







Катюш, красота! а на нас есть че нить клевое???
привет,Юль, поеду в четверг на открытие большого ХМ-буду обращать внимание и посмотрю что-нить для вас!