Девочки,утешьте меня....спасая мелкую от закрывающейся двери я наступила и раздавила свой ноут(подарок мужа на др)...это чинится или все,капец ему?сам дисплей не треснул,но на экране картинка как разбитое стекло...
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
замена матрицы экрана посмотри в инете. Это лечится.
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
Ага,посмотрела,дороговато выходит(()
0
10.08.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
Ну блин, конечно! 10 тыщ че-то много, поди макбук у тебя?
0
11.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
на сайте производителя найдите адрес сервисного центра в вашем городе, спросите там сколько стоит замена дисплея или матрицы
0
10.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Липецк
я пару месяцев назад бук мужа раздавила, причем рабочий, мелкий полез к нему я его в одну руку-бук в другой и нажала на экран пальцем и он треснул, точнее не экран, а матрица ил как ее там называют, сначала была полоска , потом пол экрана отказало, а потом и весь экран перестал показывать, ну так вот муж нашел мастерскую там за 5т.р. сделали (у него бук dell)
0
11.08.2012
Ответить