Кажется,пора воспитывать.Что скажете?
да, пока только переключать внимание. И еще - игнорировать, продолжать например, разговаривать, как-будто и не слышите ее))
скоро будет на пол падать и орать)) главное, да, не смеяться, а опять же игнорировать))
да, я тоже либо ухожу от нее, либо силось (без увечий) оттаскиваю ее от места (например полки магазинной), не смотря на ее истерики, выгибания, кусания и тд. спокойно говорю, типа разве можно так себя вести, с тобой так никто играть не будет и тд, стараюсь не переключать ее внимание, а просто дать понять, что никто под ее губку плясать не будет.........
Я громко объявляю, что не буду с ней играть, раз она дерется, все бросаю, встаю и отхожу.
мой тоже, когда начинает злиться сжимает кулочки, стискивает зубы...и такой вид смешной...но мы не смеемся....просто игнорирую...потом когда его отпустит..даю игрушку
пару дней назад в угол ставили)))
Ругаю и сажу в угол. Он там минуты две психует, а потом все в порядке. Словно и не было ничего )))