Войти
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

Кажется,пора воспитывать.Что скажете?

Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

да, пока только переключать внимание. И еще - игнорировать, продолжать например, разговаривать, как-будто и не слышите ее)) 

скоро будет на пол падать и орать)) главное, да, не смеяться, а опять же игнорировать))

0
07.10.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
Спасибо!
0
07.10.2012
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

да, я тоже либо ухожу от нее, либо силось (без увечий) оттаскиваю ее от места (например полки магазинной), не смотря на ее истерики, выгибания, кусания и тд. спокойно говорю, типа разве можно так себя вести, с тобой так никто играть не будет и тд, стараюсь не переключать ее внимание, а просто дать понять, что никто под ее губку плясать не будет.........

0
04.10.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Я громко объявляю, что не буду с ней играть, раз она дерется, все бросаю, встаю и отхожу.

0
04.10.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

я так же поступаю

0
04.10.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

мой тоже, когда начинает злиться сжимает кулочки, стискивает зубы...и такой вид смешной...но мы не смеемся....просто игнорирую...потом когда его отпустит..даю игрушку
пару дней назад в угол ставили))) 

0
04.10.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ругаю и сажу в угол. Он там минуты две психует, а потом все в порядке. Словно и не было ничего )))

0
04.10.2012

Отвлекать, отвлекать, и еще раз отвлекать))

0
04.10.2012
А давайте Ну вот мы и домой...

Похожие записи