Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

ЛЮЮЮДИ!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

промыть морской водичкой - с тюбика или спреем... на несколько раз ....   все должно смыть

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

мою-не помогает....

а нам, кстати, так  и не пришел ваш подарочек(наверное потерялся(((

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

нет.... не потерялся...   я совсем про него забыла спросить.   Он давно в г. Омске обещали переправить.....   наверное  забыли.. Я маму завтра спрошу ....   если нет, на днях думаю отправит....   )))  будет вам подарок уже к НГ получается )

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

ого....а поч в Омске оказался???это ооооч далеко от нас...

к НГ особенно хороши подарки)))))

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Я не стала с Испании отправлять....т.к. не доходят посылки.... я уже так 2 потеряла...     потому отправила через знакомых родителям в Омск - а по России уже думаю пробл. не будет. Только вот все затянулось )    Только в Россию и Украину посылки теряются....  в Штаты и по Европе пробл. не было......   вот такие дела

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

ого(21 век((((

значит, то что наша дошла-это большое везение)

0
16.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Отривин бэби

Это спасение просто.

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

т.е спринцовка не катит???это лучше?

0
15.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Спринцовка вообще не катит, это лучше в сто раз.

0
16.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск


это мое спасение)) с рождения до 6 мес мучались с носиком( сейчас тоже сопельки и промываю сначало аквалороми потом отривином высасываю сопельки, закапываю.. Еще в свое время нам очень помогли щелочные ингаляции, педиатр выписывала направление в физкабинет.

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Сосновый Бор
Я своему козявки обычно турундочками достаю (когда совсем еще маленькие детки-такими чистят). Если не получается то сначала спринцовкой подтягиваю,а потом этими самыми тампончиками. Удачи вам
0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо, да в том то и дело, что спринцовкой достаю, но не все((((нос все равно не дышит....

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Сосновый Бор
Как бы неэстетично это звучало, но видимо у дитя вашего не стенках носика присохли козявки, тут турундочки точно помогут, либо вариант, что носик сам чистый, а заложено именно где-то глубже, тогда другие способы уже надо искать.
0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

да, видимо, глубже(((носик сам чистый....

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ринофлуимуцил хорошо разжижает, и все само вытекать начинает

0
16.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а старый бабушкин способ не пробовали с варёным яйцом?)

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

неа...это как?погреть носик?

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

да, варёное яйцо остудить до температуры, чтобы горячее но не обжигало, естественно. завернуть в носовой платочек или кусок марли или ткани и прикладывать к переносице, то с одной. то  сдругой стороны до полного остывания...минут 10-15)

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

спасибо!!!!с утра займемся....

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Выздоравливайте!:)

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

http://otrivinbaby.ru/?WT.srch=1&WT.mc_id=otrivin-baby-q1-2012_search_yandex-aspirator-broad Вот тут и видео инструкция. Мы с рождения пользуемся и до сих пор.

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

Я своей промывала спринцовкой.Брала дочь, заворачивала ее в пленку(чтоб руками не махала),муж держал ее наклонив над умывальником и я в это время вливала спринцовкой соленую,теплую водичку, сначала в одну ноздрю потом в другую.Когда вливаешь в одну ноздрю из другой столько бяк выходит,ребенок снова счастлив и дышит...

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

это может и не заложено совсем, а из-за всех ваших стараний распухло уже, у них же пазухи узкие...

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки

можно солью прогреть когда спит. Но я на ночь йодную сетку делаю между бровей, Это мне наша вырач сказала что на выбор либо соль либо йод.

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Унас так было, прошло когда зуб вылез. Капала только аквамарисом

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Конечно отривином. Ничего друго не поможет

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я просто под краном умываю)

0
15.11.2012
Как новый зуб-так новая болячка( Просвятите про термобелье H&M

Похожие записи