Стоит ли покупать?
Когда и подо что его одевать?
1000р для штанов и кофты это норм?
Я до этого дела с термобельем не имела....
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Я покупала термобелье joha. Подруга не первый год покупает и довольна!
http://www.johashop.ru/
0
20.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Это детский комплект? Я правильно вас поняла, что 1000 р -это штаны и кофта?
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
Да,все верно,продаются отдельно...вот думаю стоит ли покупать?
0
20.11.2012
Ответить