Уже пару дней Ли беседует с виртуальным другом неустанно заставляя его повторять за ней всякие неземные звуки и слоги.Веселит тем самым всю семью!да мы и сами уже частенько с ним беседу ведем)
А какие игрушки (телефонные) нравятся вашим деткам ?
Мама девочки (14 лет)
Москва
мы тож с ним иногда болтаем. а ещё игра,не помню название,там шарики вверх летят,нужно пальчиком в них тыкать,они лопаются,а в них животные)) любит)
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
О,у нас нет такой-если вспмните-напишите название?
0
20.11.2012
Ответить