Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

А ребенок то мой все понимает!

Мама девочки (14 лет) Омск

для меня это тоже стало открытием, что ни скажу все делает, рассказала маме, а она говорит ты что удивляешься? дети после года быстро развиваются. а поняла я это так -  мы читали как обычно книжки перед сном, потом говорю ну все доча давай складывать в коробку книжечки, они спать хотят и она тут же начала сама их складывать, понимает слово спать - ложится на подушку сразу, садись (на горшок например), приносит игрушки какие скажу _ мяч, кубики, машу (неваляшка), катю (кукла)и др.сказала мужу, что доча уже все слова понимает и надо выбирать выражения)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Это да!!!!трудновато перестроиться,но дальше тянуть некуда))))
0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

мой то же много просьб выполняет) даже и не  пойму от куда он это знает)))))))))

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Ага,есть такое)
0
20.11.2012
Talking TOM Английский и математика с пеленок от Умницы,подскажите

Похожие записи