Кто пользуется? Есть результат ? Не поздно начинать в 1и2? Спасибо!
Девочки, всем спасибо(
По существу ответов нет, только ирония, впрочем, как всегда....
Вопрос был касательно методики от УМНИЦЫ!
Я не справшивала ВАШЕГО мнения о сроках изучения и издевательств над детьми.....
о боги...катерина ты серьезно????блин чес слово я в а...е детки толком на русском то не говорят-а ты уж со английским!!!!!это такая нагрузка на ребенка,он просто запутается в итоге-пожалей дочку-всему свое время!!!!!!