Войти
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

Наши говорилки в 1и4.

норм вы говорите!))) мы говорим мама папа бапа)) дед! авав(собака) показывает сколько ему годиков)))и говорит одии!(типо один) машина пылесос фен все вжжжж!))

кто там? четко! и кто это? ну да и на ))тоже путаем) пить говорит еще!

 

0
17.01.2013
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

ну довольно много тоже...а мы вот один отказываемся показывать-смеется и все))))

0
17.01.2013

ну всеж разные)))

0
17.01.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
По моему все бабушки одинаковые.У наших тоже,на горшок не ходит,не спит в кроватке,я сумасшедшая бла бла.А как еще кто то при гостях,узнает что я кормлю,глаза такие.А мы идем счастливые кушать сисю наслаждаться.Думаю идите нафиг!:)норм говорите вы:)Я уже перестала записывать сюда,почти все слова говорит.Не успеваю записывать.А так девочки,всегда болтушки.а где ваши фото?
0
17.01.2013
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

О!!!и я сумасшедшая-кормлю, спит с нами, горшок не понимает....100500)))))))))

0
17.01.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
:):D
0
17.01.2013
Olia
Женя, 29 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 8 месяцевПланирую Пермь
Нам 1 и 3, наше первое слово было ВОТ ЭТО. До сих пор когда просит что либо, не говорит дай, а воть это! Сейчас еще если слышит какой то незнакомый звук или звонок в дверь - вскакивает , глаза по пятаку ЧТО ЭТО? Ну и стандартный набор мама папа баба ляля, животных тоже звуками изображает, братика старшего называет Сеся(Женя), сестру двоюр. САСЯ (Саша).
0
17.01.2013

У меня ещё меньше говорит((( И меня тоже все уже досталииии. Типа какв ясли пойдёте и всётакое?7 А я что???? Ну вот такой у меня ребёнок-неразговорчивый((( и несамостоятельный

0
17.01.2013

Похожие записи