Мы поползли, да еще так резво передвигает ножками и ручками! Особенно за маминым красным телефоном можем ползти и ползти. Так здорово! А еще почти садится: на боку лежит, рукой подпирает, и почти сидит на одной ягодице. Хотя ведь еще рано сидеть, всего будет 5 месяцев через неделю. А вдруг сядет? Это не страшно?!
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Молодцы! Мне кажется, что если сама будет садиться, то не страшно, значит организм готов.
0
10.11.2009
Ответить