Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Достижения!

Мама двоих (24 года, 17 лет)

image

Молодцы! Мне кажется, что если сама будет садиться, то не страшно, значит организм готов.

0
10.11.2009
Температура 37 постоянная Фотоколлажи

Похожие записи