Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Фотоколлажи

Мама девочки (16 лет) Ангарск

Очень круто)) Так же хочу сделать!!! Подскажи как?

0
12.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вот ссылочки, он мне очень помогли, я думаю у тебя тоже получится, если с фотошопом хоть немного работала! Удачи!

http://nevesta.ana-sm.ru/main/hand-made/163-kak-vstavit-foto-v-ramku-v-fotoshope.html

http://www.babyblog.ru/com/links/46929

 

0
12.11.2009
Достижения! Ночной концерт!

Похожие записи