Сделала коллажики в фотошопе с детскими рамочками, Так здорово, всем советую! Сосем не сложно, зато очень классно! 


Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Нижний Новгород
Фотоколлажи
Мама девочки (16 лет)
Ангарск
Очень круто)) Так же хочу сделать!!! Подскажи как?
0
12.11.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Вот ссылочки, он мне очень помогли, я думаю у тебя тоже получится, если с фотошопом хоть немного работала! Удачи!
http://nevesta.ana-sm.ru/main/hand-made/163-kak-vstavit-foto-v-ramku-v-fotoshope.html
http://www.babyblog.ru/com/links/46929
0
12.11.2009
Ответить