Сегодня Алиска проснулась в 5 утра и давай нам песни петь, не плачет, а именно поет: ааааа, уяяяяя, ээээггг. Здорово конечно, но мы пытались ее убедить поспать еще пару, тройку часиков (обычно она просыпается в 7.30 - 8.00), а потом мы обязательно послушаем. К счастью, она вняла нашим просьбам, правда еще наруках у папы с закрытыми глазами пару песен спела, и успокоилась!
Вот такая творческая личность наша Лисена!
