Сегодня с Лисеной ходили гулять в слинге с кольцами, мы что-то давно в нем уже не ходили! А тут захотелось посмотреть, показать окружающий мир дочке, надо же развивать ребенка! Хорошо, конечно, и собачек посмотрели и кошечек, и грачей, и воробьев, детишек в песочнице! В общем понравилось Алиске, она смотрела по сторонам! Хватило на полчаса где-то, задремала моя доча, мы на качели покатались. Все бы хорошо, но как-то я поняла, что тяжеловато уже становится... Плечо одно отвисает совсем! Жалко, так намного интереснее, чем в коляске валяться!