Войти
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

Сопли!

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Не переживайте! Все у вас пройдет! Уже через дня 3-4 сопли станут густыми (признак выздоровления) и не будет так течь. А пока обязательно отсасывайте их! Мне это лор говорил, чтоб отита не было. Удобно отсасывать детской клизмочкой самой маленькой

0
21.11.2009
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо! Мы отсасываем, будем ждать улучшения!!!

0
21.11.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

А я наоборот читала, что не надо отсасывать, чтобы не было отита....

0
21.11.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мы с сыном в 6 месяцев лежали в больнице, нас смотрел лор и сказал, что у нас насморк и сопли обязательно надо удалять, а то будет отит

0
22.11.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Видимо лор лору рознь.

0
22.11.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва
0
21.11.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Тут написано, что нельзя промывать нос с помощью клизмочки. А отсасывать сопли можно и нужно

0
22.11.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

А вот еще хорошая статья.

0
21.11.2009
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

Может стоит виферон повставлять? они используются и для профилактики и для лечения.

 

0
21.11.2009
Прогулка в слинге! Сон!

Похожие записи