Какое платье надеть на Новый год дочке!


Или переодеваться, как на Оскаре!!!
Какое платье надеть на Новый год дочке!


Или переодеваться, как на Оскаре!!!
РОЗОВОЕ!
оно более волшебное! а белое - взрослее, еще успеет поносить)
розовое, мне кажется, что оно более "детское" что ли ))) хотя оба платьица очень красивые!!!
Оба платья очень красивые, но следующий год белого тигра вроде бы, так что белое будет как раз в темку
на таких маленьких девочках оч.хорошо смотрятся платья с завышенной талией! бесспорно розовое!