Захотелось и мне рассказать о наших достижениях! Итак, 
через неделю нам 6 месяцев!
Мы уверенно ползаем, очень быстро! Уверенно сидим, как просыпаемся сразу садимся! Встаем в кроватке, как толь ко овладели этим умением, стали пытыться встать везде, даже просто у стенки! Любим болтать! Не любим спать! Очень любим купаться! Обожаем, когда приходит папа, все расстройства как рукой снимает! Кушаем пока только маму! НО, у же приготовлены пюрешки, так что со дня на день начнем кушать! Зубов правда пока нет, но мы их очень ждем!




