Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
30 лет
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.05.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Мама мальчика (7 лет)
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Как правильно вводить прикорм?
Всем привет! Как вводить прикорм? Я так поняла, что сначала даю полчайной ложки, потом целую ложку, затем две и т.д. Даю продукт, кабачок допустим, 10 дней. Затем так же ввожу другой продукт. Могу ли я давать два продукта в один день: новый и который уже введён? Как вообще давать прикорм? Совсем запуталась.
Возможно ли сейчас увеличить лактацию?
Привет всем! Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема: количество грудного молока с каждым днём становится всё меньше и меньше(( Докармливаю смесью. Вначале, после родов, молока было очень много, даже лактостаз пару раз был, а контрольном взвешивании в месяц выяснилось, что вес не набрали. Думаю, причина в том, что с двухнедельного возраста примерно малыш ночью спал, отсутствовали ночные кормления. Реально ли сейчас увеличить лактацию (ребёнку уже почти 5 месяцев), чтобы полностью уйти от смеси? Поделитесь опытом. Понимаю, что поздно спохватилась, но всё же.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Фёдор
7 лет 3 месяца