Войти
Екатерина
30 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.05.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Как правильно вводить прикорм?

Всем привет! Как вводить прикорм? Я так поняла, что сначала даю полчайной ложки, потом целую ложку, затем две и т.д. Даю продукт, кабачок допустим, 10 дней. Затем так же ввожу другой продукт. Могу ли я давать два продукта в один день: новый и который уже введён? Как вообще давать прикорм? Совсем запуталась.

7
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород
Возможно ли сейчас увеличить лактацию?

Привет всем! Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема: количество грудного молока с каждым днём становится всё меньше и меньше(( Докармливаю смесью. Вначале, после родов, молока было очень много, даже лактостаз пару раз был, а контрольном взвешивании в месяц выяснилось, что вес не набрали. Думаю, причина в том, что с двухнедельного возраста примерно малыш ночью спал, отсутствовали ночные кормления. Реально ли сейчас увеличить лактацию (ребёнку уже почти 5 месяцев), чтобы полностью уйти от смеси? Поделитесь опытом. Понимаю, что поздно спохватилась, но всё же.

5
Фёдор
7 лет 3 месяца