Девочки, всем привет. Задержка уже 35 дней, три недели назад попала в больницу совершенно по другой причине, в ходе проверки делали узи, на счёт беременности врач ничего не говорил я и сама не спросила. Часто бывают задержки, но не такие длительные как на данный момент. Тест собираюсь делать на днях. Подскажите, может ли это быть беременность? Никаких антибиотиков и тп. я не пью. Гинекологических заболеваний нет.
Мама мальчика (2 года)
Москва
А вы не предохранялись? Конечно может быть Б, скорее за тестом) какая у вас выдержка
0
03.04.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Может быть, а может и не быть🤷♀️ Сделайте тест и станет ясно
0
03.04.2023
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Причин может быть много. Сделайте тест.
0
03.04.2023
Ответить