Даже не знаю что делать!!!Не могу гулять с сыном!!!Когда одеваемся на улицу всегда с истерикой!!!А самая проблема это поездка в коляске!!!Когда я его кладу в коляску,Венька так орет,что невозможно его успокоить!!!И поездка в машине тоже целая проблема!!!И как всегда истерика!!!Что делать?Подскажите?Кто-нибудь сталкивался с такой истерикой?
а что ты одеваешь на него?...игрушки не отвлекают?...на руках как гуляет - в слинге?
а вы его вертикально туда сажаете?
может неправильно наматываете?
а!!!!нет в слинг кладу горизонтально,Вертикально еще боюсь.вроде правильно все делаю с слингом!!!Он просто там не любит лежать!!
Так он уже стоять и сидеть хочет, сажайте вертикально, уверена - младенцу понравится. Мой в полтора месяца отказался лёжа ездить в слинге. Теперь только торчком))
Постою послушаю))
У нас аналогичная проблема!
Мне кажется я стала бояться прогулок...
Мой тоже орал как оглашенный и сейчас орет)) правда, если кто-то рдом развлекает, то ничего, да и гулять вроде понемногу налаживается ттт, а всю зиму в истерике бились, а в машине до сих пор тока с сисей, а иначе оремс))
А мой когда орет и сися не нужна!!!Даже не пытается брать!!!
ой, если бы мой не брал, я бы не знаю чего делала
я, если не справляюсь сразу сисю))
Катя, у меня таже проблема. Мой сынок как только шапку видит, сразу плакать начинает. Вот вчера мы пошли на улицу гулять, оделись без истерик. Вышли, минут 15 на ручках погуляли, потом в коляску решила положить. Так он так плакать начал
, что пришлось домой возвращаться. А сегодня пошли гулять, он и в коляске лежал улыбался)))заснул, проснулся, все с улыбкой!!!! Наверное у моего масика все от настроения зависит!!!
А на ручках не пробывали выгуливать? Чтобы мог головкой крутить и вокруг смотреть?
Понимаю... тяжело. А мы так и гуляем, на руках и не долго. потому-что весит уже почти 9 кг. Ну не хочется ребенку лежать, когда вокруг столько интересного, а из коляски ничего кроме неба не видно.
Я думала-мы одни такие! Прогулка это пытка, одеваемся с истерикой, на улице не засыпаем вообще, а если даже повезет, то проспит в коляске 20 минут, выхожу редко, потому что сил нет, стою качаю-а толку нет!!!
Моя знакомая раскатывается с сынишкой на машине с рождения. Он мирно посапывает в люльке, а она за рулем. Мы же как только садимся в машину, сразу вытаскиваем сисю, так и едем с папой. А на улице усыпляю на руках, потом перекладываю в коляску (хотя вес не хилый у нас - 10 кг). А что делать??? Иначе никак.
+1, орет как потерпевший. Коляска тяжелая к тому же, я еле ноги волочу после таких "прогулок", в субботу поеду за прогулочной коляской и буду вывозить его в положении полулежа, может это поможет. Так хочется гулять побольше! Но это стресс для обоих(((
да и моя такие канцерты показывает на улице все в шоке от нас а если одеваемся то вообще невозможно успакоить
