Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Кефир?

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Мы все из ложечки едим и пьем)))

Кефира даю 100гр на полдник, чередуя с творогом. 2 дня кефир,2 дня творог.

0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ой, а я думала каждый день давать и творога и кефира....теперь задумалась)
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Творог тяжелый для почек, а кефир диетологи до года не рекомендуют((( но мы едим с огромнейшим удовольствием.  я тоже планирую в скором веремни давать и то и то, когда ГВ совсем иссякнет))) кефирчик утром, а творожок на полдник, т.к. творог можно только во 2 половине дня!
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
надо же, как то я упустила этот момент, спасибо вовремя меня остановили)
0
02.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
из Авентовской непроливайки и кабачок и тыкву.А кисломолочку из трубочки пьёт)))Научила)))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
какие вы молодцы!!!! из трубочки конечно это высший пилотаж, нам такое не осилить, пока что))))))
0
02.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
я тоже так думала))попробуйте:возьмите маленький сок(не стекло),дайте ему трубочку в рот,а сами потихоничку надавливайте на пакет,чтобы сок немного вытекал ему в рот,посмотрите,что он делать будет))))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
интересно, попробуем)) спасибо))
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
из поильника пьем))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мы не умеем из поильника, не понимаем, что можно останавливаться)))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
и мы поильник не признаем((( млинimage
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я с водой давала, с кефиром, первое время - не понимала систему. А с йогуртом дали и она так его хотела, что научилась))) теперь туда все можно наливать, только следить надо, бывает вся обольется...

а вообще можно и из бутылочки, только дырочку побольше)

0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Мой тоже с поильников не в ладах. В "мазе" есть спец поильник, там на все времена насадки. Ставишь заглушку внутрь и надо из него сосать, как избутылочки, как подрастет-вытаскиваешь загрушку и просто из носика пьешь, ну и когда совсем большой будет,там просто насадка,как в стаканчике)))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Надо будет посмотреть, я в Мазе кроме вещей ничего не смотрю)) спасибо)))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
я вообще там редко бываю, нам подарили)))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
соска авент переменный паток))) у нас есть-реально клевая штука, для густых продуктов
там прорезь и з скорости патока!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
надо будет посмотреть)))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
тут про ложку пишут, но не думаю что это удобно для кефира
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
мы кефир до сих пор,ложкой едим из пиалочкиimage,ну не хочет малыша его из чашки пить,вотьimage
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
у нас наверное также получится)
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мы его пару раз пили из маленькой рюмочки, кот для ребенка почти как стакан, он радовался, что большой уже. А вообще у доктора Браун есть соски для каш специальные, там большая дырка. Думаю у др производителей тоже такие соски есть
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
как в магазин попаду, посмотрю))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Катюш, а мы из поильника нуби (как у вас) пьем, а еще я в авентовской бутылочке дырочку побольше сделала и так даю... + из кружки неплохо пьет.

0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Оль, ну не может он из поильника, зажимает деснами и не отпускает и все что в поильнике на нем) ему конечно это нравится, а мне как то не очень))))))) мы пока с ложки попробуем (может ему кефир совсем не понравится), а там посмотрим)
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
в таком возрасте давала ложечкой.  а потом в бутылке дырку больше делала или из трубочки пил. 
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
тоже тогда начнем с ложки, а там посмотрим как пойдет)
0
02.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мы из стопарика))))Только по вкусу он нам никак.Морщится,передергивается)))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мы сегодня будем с ложки пробовать, надеюсь понравится)))
0
02.03.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
в вашем возрасте его немного надо можно и с ложечки
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да, наверное надо с ложки попробовать
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Оренбург
С ложечки! Дочка вобще с бутылочкой не дружит! А врач посоветовала туда печеньки детские добавлять, пока не пробовали!
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
мы только с ложки его едим и густой и когда жидкий))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
мы пили из бутылки только соска была с большой дыркой,но нам не нравился и начал рвать,отменила
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кременчуг
мы с ложки едим... а с печенькой кефир это любимое блюдо!! )))
0
02.03.2011
Красные щеки, шелушения... Наши мартовские новости)))

Похожие записи