Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста как вы даете кефирчик, точнее из чего? Он ведь такой густючий, мне кажется из бутылки не вытечет)


Мы все из ложечки едим и пьем)))
Кефира даю 100гр на полдник, чередуя с творогом. 2 дня кефир,2 дня творог.

я с водой давала, с кефиром, первое время - не понимала систему. А с йогуртом дали и она так его хотела, что научилась))) теперь туда все можно наливать, только следить надо, бывает вся обольется...
а вообще можно и из бутылочки, только дырочку побольше)
,ну не хочет малыша его из чашки пить,воть
Катюш, а мы из поильника нуби (как у вас) пьем, а еще я в авентовской бутылочке дырочку побольше сделала и так даю... + из кружки неплохо пьет.