Здравствуйте, девчата. Я сейчас переживаю непростой период в жизни-после долгих лет планирования долгожданную беременность пришлось прервать на 23 неделе из-за водянки плода (тотальный отёк плода, отёк плаценты, асцит и прочие страшные слова в заключении).
Такая ситуация достаточно редкая и информации крайне мало о таком пороке. На форумах так вообще считай ничего нет, а так хочется найти истории живых людей, а не выдержки из научных статей.
Вдруг кто-то сталкивался или подруга/сестра/соседка и проч.? Нашли ли вразумительную причину и какой был исход последующих беременностей?