Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

манту

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Хаааааааааааааааа, у нас сегодня была такая же ночь! С 4.20 до 7 утра вошкался между нами, потом засопел, правда предварительно бутылку чая засосал! )))))

0
16.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

мы тоже перед этим бутылочку высосали,но только смеси))))

0
16.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Видимо у наших детенышей биоритмы одинаковые!

0
16.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

возможно и такое))))

0
16.01.2009
высокая темтература!!!! проверка Манту

Похожие записи