девочки, у меня температура 39, у малой нет. можно ли кормить грудью и как лечиться. боюсь, как бы бронхит не начался, он у меня каждую зиму:(((
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Севастополь
высокая темтература!!!!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Севастополь
спасибо.парацетамол я выпила,но не особо помогло,до 38,7 упала.значит буду кормить и ждать пока все пройдет!
0
23.02.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
кормить-то можно и нужно. Если грипп или орз то марлевую повязку чтобы детку не заразить

0
23.02.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Я кормила и при температуре. Сбивала парацетамолом, по полтаблетки (всего полторы таблетки выпила). А так - больше пить, аскорбинку есть или пить. Выздоравливай скорее!
0
23.02.2008
Ответить