Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Севастополь

высокая темтература!!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
спасибо.парацетамол я выпила,но не особо помогло,до 38,7 упала.значит буду кормить и ждать пока все пройдет!
0
23.02.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
кормить-то можно и нужно. Если грипп или орз то марлевую повязку чтобы детку не заразить
0
23.02.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Я кормила и при температуре. Сбивала парацетамолом, по полтаблетки (всего полторы таблетки выпила). А так - больше пить, аскорбинку есть или пить. Выздоравливай скорее!
0
23.02.2008
Дизбактериоз? манту

Похожие записи