моя малявочка мучается вот уже неделю.мне кажется,что у нас дисбактериоз:стул жидковатый,но желтый и слизи не было,зато со згусточками и запах кисло-молочный.очень сильно и часто пукаем и при этом у нас такое личико жалкое:(мне аж плакать хочется...
читала,что симбитер помогает,но нужно с врачами консультироваться,у наша,блин,педиатр уже 2ой месяц в отпуске.жопа,короче.
п.с.еще наткнулась на статью,там сказано,что дисбактериоз не лечится вообще нифига....