привет всем!!!
вообщем ситуация такая. тесты показывают 2 полоски и ближе к М начинают светлеть и начинаются М, так уже второй раз!!! правда во второй раз еще и мазало бежевым перед М, что впервые со мной.
вчера писала сюда, девочки посоветовали утрожестан вагинально, это и есть второй раз, сегодня пришли М, тест светлее, чем был.
вот сижу и плачу. что делать? обращаешься в бесплатную поликлинику, там ничего толком не обследуют, посылают от одного врача к другому.
может вы дадите совет, как дальше поступить, чтобы и дальше не было повторений таких?