Войти

Новичок

КСЕНИЯ
Никополь

Привет Катя!Вчера сделала второй тест полосочки нарисовались за секунду!В больницу никак не поподу.Столько всего сделать надо! Да и если честно боюсь,хоть и по второму кругу иду.Первую беременность совсем не помню.Но я думаю 2 недельки у меня еще есть мне просто нужно к родителям в другой город съездить.А как ты? В больнице уже была?

0
15.06.2008

Привет Ксения,я нормально в болницу ещё не ходила остался последний экзамен и выпускной.У тебя хоть и была уже беременность  а у меня нет ,да и 18 мне только куда там не представляю себе свою беременность раньше:))

0
15.06.2008

ну, твою мать, опять подстава!!!!

Что надо-то, товарищи извращенцы????????

0
30.05.2008
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Что-то я не поняла?

0
30.05.2008

Марин, этот человек удалил предыдущие посты, а до этого писал похабщину (позавчера), потом рожал в прямом эфире, хотя беременность указана 3 недели, а тут про схватки и пробки писали. Короче, очередной придурок зарегистрировался и прикалывается.

0
30.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

да, это самое лучшее место... если у тебя много вопросов! Добро пожаловать!

0
30.05.2008
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

да....вон одна уже рожает в прямом эфире....

0
30.05.2008
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Привет, еще и позновательно....

0
30.05.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

У нас классно, присоеденяйся.

0
30.05.2008

Еще бы... присоединяйся!!!

0
30.05.2008
Пользователь удален
0
30.05.2008
Анализ

Похожие записи