Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Таллинн

Новичок)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

купи эрго-рюкзак, я это чудо изобретение просто обожала, никаких запарок с намотками, один раз отрегулировал, застегнул фастекс и пошел, у меня Робка первый год жил в нём

закажи с ибея, в Эстонии космические и неадекватные цены на них

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
 а тут говорят его мерить надо при покупке.. ты не мерила?
0
17.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

они должны регулироваться.. кстати вот нашла сайт www.sling.ee Эти рюкзаки считаются одними из лучших, плюс еси покупаешь, домой приходит консультант и показывает как его застегивать-растегивать...и еще их можно носить с самого рождения ребенка...и его ребенка можно носить как лицом вперед так и задом.
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

а что там разбераться, всё нереально просто, особенно с инертентом, в нём миллион видео как усадить дитё в рюкзак, тем более ребенок, хоть и маленький, но человек, сам даст знать если что-то не так, типа неудобно.

они их сами шьют и хотят за них очень много денег, пользованный 80 евро, новый от 130.  зачем столько отдавать за вещь, которая нужна максимум пол года?

  поддержать отечественного производителя разве что))))
0
17.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Ну они реально удобные, да дороговато...мы носили до 10 месяцев.я вот блин свой продала, а зря. Сейчас бы пригодился, но наверное буду снова его покупать. Поддержать не отечественного производителя а многодетную маму)) которая этим зарабатывает...наверное это лучше, чем поддерживать неизвестно кого...

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Для меня есть разница платить сотню или 40 евро, к сожалению я не настолько обеспечена, что б столько переплачивать. Они шьют из дорогущих шведских шарфов, не понимаю зачем, неужели нет попроще материалов
0
18.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Ну значит они экологически чище, лучше и приятней ребенку. Ну это дело каждого конечно,

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
офигеть цены конечно...Яна вон ссыль дала, там 109 новый
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Оригинал фирмы эрго можно за 50 долларов заказать
0
18.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Надь, ну то врядли оригинал. 

0
18.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Я вот эти бьянки вообще не понимаю.. Если производители, занимающиеся конкретно эрго и являющиеся основными на рынке, ставят цены и то ниже... 

Самые лучшие эрго - эргобэйби и мандука

Эргобейби можно тут взять http://www.looduspere.ee/lapsekandmine но он дороже мандуки

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

не меряла, там куча ремешков, которые можно сделать туже- свободнее

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Май-слинг хорош под поставленные вами задачи. И нагрузка симметрична, и одевается легко, и регулировать ширину спинки можно. Еще за спиной в мае мне носить нравится. Эрго все-таки лучше использовать с того момента, когда ребенок будет уверено сидеть (это примерно с 6 мес). И эрго обязательно нужно мерить на вас и вашего малыша.
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
а есть что-то такое, чтоб вперёд лицом носить можно было? или это с более позднего возраста? а то она у меня любит спиной ко мне сидеть на руках
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Нет, не существует эргономичных переносок с ношением "от себя" ни в каком возрасте. Носить ребенка лицом от мамы во-первых нефизиологично, во-вторых, травматично для детской психики. Лучше, если вы постепенно будете ребенка учить находиться в положении лицом к себе. Еще с 4 месяцев можно носить на бедре, а  6 за спиной. Тогда и носить ребенка будете безопасно, и ребенок будет все вокруг видеть.
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

да? а я столько раз видела,когда спиной к себе носили...думала ничего страшного

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Люди вокруг не всегда поступают так, как это рекомендуют врачи, учителя и нормы морали ) Может быть эта статья будет вам полезна http://slingoliga.ru/medicine/noshenie-rebenka/

0
18.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Это кенгурухи, Лиз, ребенок на промежности болтается. А в эрго он как на попке сидит и ножки свесил

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

 да я лол в этой теме))

0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Я только на днях май свой продала. Офигенная вещь... до полугода на ночь только в нем укладывала, за считанные минуты Сюз в нем вырубалась. На верхнюю одежду матать конешн не удобно... Летом вот хорошо и дома. Сейчас в эрго ношу на улицу, если вдруг надо

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

Здоорово, тоже хочу! а где покупала эрго?

0
17.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

а цветика какого брали?) надоб мне съездить туда

0
17.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Беж у нас, ну сэнд) а зачем ехать? Что-то глянуть хочешь?

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

ну да, типа примерить, поглядеть))

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
у нас эрго) пока не юзаем - но как потеплеет только в путь) Амели долго в нем носила) потом на велике катались так с ней, только уже на спине)
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
вот и я хочу что-то такое,когда тепло станет) только я в них вообще 0 )) не разбираюсь) а передом в этом эрго можно носить?в смысле спиной ко мне
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
неа) только к себе и на спине. но ребенку до года нельзя быть вперед лицом. слишком много информации. мне нравится наш рюкзачок. удобный и для детки не вредны)
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
 ну пользоваться, я так поняла, им намного проще, чем слингом..
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
конечно!) ничего наматывать не нужно - посадил, застегнул и пошел)
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
в 4 мес лучше май.
ССК на одно плечо, вам скоро станет тяжело
шарф конечно универсал, но достаточно ли у вас мотивации освоить все намотки, если вам только в магазин надо))
можно и рюкзачок уже попробовать если верхняя часть спины окрепшая. Но тут надо примерить будет чтоб он вам был не велик а был впору
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
с одной стороны да,мне бы что-нибудь попроще)) а рюкзак обязательно мерить при покупке?
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
желательно. ширина спинки должна быть равна расстоянию между коленками в разведеном состоянии и малыш своим весом должен заполнять весь обьем рюкзачка
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

спасибо,будем мерить!)

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Вам можно ССК, слинг-шарф, май-слинг. Эрго-рюкзак (но не кенгуру!) с момента самостоятельного сидения ребенка. Шарф самая универсальная переноска: в нем можно носить с рождения и до "слингопенсии". ССк хорош для недолгих пробежек, удобен в отношении - быстро достать-посадить. Но при ношении более получаса нагрузка на одно плечо даст знать. Да, можно май из шарфовой ткани, типа таких . Шарфовая ткань обеспечит правильное физиологичное положение малышу. К тому же он лучше продувается, чем шарф, уже по своей конструкции, на лето удобно. Еще про выбор слинга.

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

спасибо!

0
17.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

У меня былэргономичный рюкзак Бьянка, очень хорошая вещь, удобная! Шьют их в Эстонии, сайт только не помню.

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

 долго пользовались?

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

поищу, а долго вы им пользовались? он не вредный?

0
16.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Пользовалась я им в тех случаях, когда было нуу очень необходимо, дома когда надо что-то сделать, а ребенок не дает, или в магазин сходить. Сейчас жалею что продала его, он конечно дороже чем обычный кенгуру, но намного удобней. И в отличие от кенгуру не вредный, полностью анатомический, слинг на мой взгляд не так удобен.
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Для кратковременных перебежек до магазина и обратно, как слинг на подхвате в паре с коляской, хороший вариант - слинг с кольцами. Только этот слинг на одно плечо. В Ваши 4 месяца, когда малыш уже уверенно держит голову, удобнее всего будет выбежать, посадив малыша поверх тонкой куртки на бедро, как пример.

Если есть проблемы со спиной, то слинг с кольцами может быть плохим вариантом для спины за счет асиметричной нагрузки.

Май-слинг с подросшим малышом - неплохой вариант, больше заточен под вертикальное ношение спереди или за спиной, на бедре удобнее всё же слинг с кольцами или слинг-шарф.

Слинг-шарф самый универсальный вариант, позволяющий носить в различных положениях.

Выбор слинга


0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если выберете шарфик, который вам понравится - будете счастливы. я с первой не решилась на него - думала сложно, а второго решилась))) и с удовольствием носила. Надо знать принцип замотки, лучше, чтобы кто-то научил. Но после того, как малыш начинает сидеть - шарф лично мне уже мотать не хочется... предпочла оба раза фаст. а когда подрос и побежал ребенок - пересадила в эргорюкзак. с первой был обычный эрго, а со вторым - шарфорюкзак, конечно, последний оооочень удобен и намного легче носить.

0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
эрго вам в помощь, сама для таких целей брала, но практически из него не вылазим.
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

а он не вреден в таком количестве?

0
16.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

эрго-рюкзаки посмотрите
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

хорошо

0
16.03.2014
Узел на плотном шарфе Нужен совет

Похожие записи