Дорогие слингомамочки! обращаюсь за помощью.
Ребятенок отказался сидеть в ССК, а может я отказалась правильно его туда садить, а летом с коляской таскаться страсть как не хочется... отдали нам вот такой кенгурятник. вредно наверное да?


хочу приобрести вот такой эрго-рюкзачок. что скажите? сыночку 6 месяцев


или май...

спасибо за уделенное внимание!)