как кормить в рюкзаке?

Вот как то так...
А если серьезно, сначала нужно узнать какой размер Вашей груди))) Некоторые мамочки кормит в рюкзачке не опуская и не поднимая ребенка. А некоторым приходится приослаблять боковые стропы и опускать малыша ниже на уровень груди. А иногда и пояс можно приослабить и с талии опустить его на бедра. Вообщем самое важное желание, а там подстраиваться. У нас как то с этим вопросов не возникало, так как ребенок сам достал, сам взял и сам поел.
Кормитесь прямо в рюкзаке!!
У нас на фотосессиях товарисч Дмитрий кормился беспрестанно:)
Ослабляете чуть-чуть лямки , и вуаля!

Попробуйте спустить пояс рукзака чуть ниже или чуть выше, чтобы малыш был на нужной высоте. Грудь снизу поддерживаете ладошкой, приподнимаете, можно второй рукой взять ребенка зазатылок, чтобы помочь состыковаться.
Ослабляете лямки, чтобы ребенок спустился на уровень груди. Освобождаете грудь и даете ребенку)).
Правда, удобно кормить в рюкзаке уже подросшего ребенка. Мы приноровились только после 5-6 месяцев.
Необходимо ослабить стропы или приспустить пояс рюкзака пониже, взять одной рукой грудь, второй поддерживать голову ребенка и пристыковать.
Если есть возможность покормить вне рюкзака, воспользуйтесь )