Войти

как кормить в рюкзаке?

8929276f6b95ac4ac6c15fdbaf4460ae.jpg

Вот как то так...

А если серьезно, сначала нужно узнать какой размер Вашей груди))) Некоторые мамочки кормит в рюкзачке не опуская и не поднимая ребенка. А некоторым приходится приослаблять боковые стропы и опускать малыша ниже на уровень груди. А иногда и пояс можно приослабить и с талии опустить его на бедра. Вообщем самое важное желание, а там подстраиваться. У нас как то с этим вопросов не возникало, так как ребенок сам достал, сам взял и сам поел.

0
16.03.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
спасибо))) будем тренироваться)
0
17.03.2014
aloe
Таганрог

Кормитесь прямо в рюкзаке!!
У нас на фотосессиях товарисч Дмитрий кормился беспрестанно:)
Ослабляете чуть-чуть  лямки , и вуаля!d286883ab65606047f9588b3f852ba2f.jpge55ed5e5e09910867365282faf637377.jpg

0
17.03.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
спасибо)) будем учиться))
0
17.03.2014

Попробуйте спустить пояс рукзака чуть ниже или чуть выше, чтобы малыш был на нужной высоте. Грудь снизу поддерживаете ладошкой, приподнимаете, можно второй рукой взять ребенка зазатылок, чтобы помочь состыковаться.

0
17.03.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
спасибо) будем учиться
0
17.03.2014
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Ослабляете лямки, чтобы ребенок спустился на уровень груди. Освобождаете грудь и даете ребенку)).

Правда, удобно кормить в рюкзаке уже подросшего ребенка. Мы приноровились только после 5-6 месяцев.

0
16.03.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
спасибо))
0
17.03.2014

Необходимо ослабить стропы или приспустить пояс рюкзака пониже, взять одной рукой грудь, второй поддерживать голову ребенка и пристыковать.

Если есть возможность покормить вне рюкзака, воспользуйтесь )


0
16.03.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
спасибо) будем пробовать)
0
17.03.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ослабляете лямки так, чтобы голова малыша оказалась у вашей груди, и кормите :) 

0
16.03.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов
спасибо большое))
0
17.03.2014
Нужен совет Дубль два

Похожие записи