Войти
Катена
44 года Пермь, Россия
На сайте с 12.08.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
169
записей
8
друзей
5
подписчиков
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь
Шумел камыш
Москва
лецитин

Впервые про лецитин я услышала от детского невролога, когда она назначила моем сыну пропить курс рыбьего жира и этого самого лецитина. В аптеке приобрела Кидер Биовиталь, дома внимательно прочитала состав. Увидев сою ГМО, решила скормить содержимое тюбика мужу . Сама, конечно, тоже ела исправно - выжила, но ребенку побоялась давать. Мало ли что...Теперь лецитин мы приобретаем на Айхербе. Обе банки помечены надписью Non-GMO

Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь
Екатерина
Алина, 24 года 10 месяцевВалентин, 11 лет 11 месяцев Самара
Iherb зависимость. Часть вторая для деток.

Пока есть у меня время и настрой, допишу про Айхерб. Про органические снэки для деток, кто только начал есть прикорм я писала тут. А теперь напишу, про свои находки для сына.

Aveeno, Для детей, ежедневный увлажняющий лосьон, без запаха


Сын у меня к сожалению склонен к аллергии, и где-то с полугода постоянно на что-то нас сыпало из прикорма, педиатр ставила Ад, дерматологи, говорили, что это не Ад и мы перерастем, в общем прикорм вводился очень медленно, а кожа на ногах и локтях частенько была сухой и с небольшими высыпаниями. Раньше пользовалась специальной серией Мустелы для атопиков, но не нравился мне ее специфический запах, а потом цены на нее подскочили и я решила поискать что-то более натуральное и не такое дорогое. Хотела заказать крем от Avеeno для лечения экземы, про который пишу ниже, отзывы у него отличные, но его не было в продаже на тот момент и тогда я взяла вот этот лосьон от этого же бренда. Нам очень подошел! при малейшем ухудшении состояния кожи наносила его на ночь, а утром ребенок просыпался с бархатистой кожей без видимых следов сухости. Слава Богу после года мы практически переросли нашу аллергию и теперь иногда мажу его для профилактики после ванны, но этот лосьон был просто нашим спасением, рекомендую всем таким же аллергикам как и мы!

Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь
Варвара Теплышева
Москва
Витамины и БАДы при ГВ
Что я нашла для себя по витаминам и БАДам при ГВ


Я уже делала пост в сообществе о витаминах для беременных и о том, что я пила в этот период. Сегодня хочу рассказать, что я пила и пью при кормлении.

Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва
Помогите нам помогать ,пожалуйста..

В нашем сообществе есть категория

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ
Посмотрите какие чудесные призы в лотереях!


📢📢📢Помогите, пожалуйста распространить информацию!!! 🔔🔔🔔 Жмите "мне нравится"♥ и "рассказать друзьям" ✔

Обувь для девочки

Девочки подскажите пожалуйста хороших производителей детской качественной обуви возможно отечественных. Не дорогих. Я совсем не разбираюсь в брендах и в фирмах. Оставьте свои отзывы.

Первый раз в сад. (одежда)

В августе-сентябре должны пойти в садик. Как одеть девочку ? Спрашиваю т.к. нужно будет докупать и одежду и обувь, хотелось бы спокойно подготовится. Может подскажите уже излюбленные варианты (удобные) при смене одежды. Для прогулки и помещения. Может та...

Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
Наш самый любимый торт

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь
Сыночек (роды)

Так получилось, что пост про дочку с радостью написала и почти сразу, а про сыночка не спешила писать.(( Так как перед родами лежала в 9 10 дней с гребаным давлением и родила сыночка на 2,5 неделе раньше 28.03.2018 г. Рост 51 см, вес 3126 кг. Путем родо...

Урсофальк Пермь

Желтушку лечили так: светились лампой в роддоме, выписывались билирубин был 216. Потом подскочил до 235. Заказали лампу на дом, светились 6 дней, также я давала смесь, чтобы малыш хорошо лежал в кроватке и урсофальк 1,5 мл 10 дней пропили и давала запива...

1
Цветочек
10 лет 7 месяцев
Богатырь
8 лет 2 месяца