Девочки, подскажите, кто проживает в северо-западном районе г. Москвы и ходил на курсы подготовки к родам в пределах района контактную информацию (ну телефончики или адресок). Рожать планирую с мужем, хочется подготовить и себя и его 
Курсы подготовки к родам
Катя а в каком роддоме собираешься рожать?
Пока планирую в 1. А ты где-то рядышком живешь? Где сама планируешь рожать?
да я тоже в первом рожать собралась У них же с 3 по 5 школа для пап и мам будет Пойдешь ??? Живу я на сходненской Хотела ездить в стихиаль на щуку но что то передумала
А я не в курсе была про эту школу.
Я два дня назад совершила вылазку в роддом, ходила в приемное отделения, но похоже не в то(в смысле наверно есть еще одно - цивильное), так как в той каморке с надписью "приемное отделение" никакой информации не было. А ты с мужем планируешь рожать? Где ты информацию про курсы узнала? Расскажи, плиз, про время и моно ли с мужем ходить?
щас все тебе вышлю Уже начала собирать инфо )))) специально для тебя ты сама где обитаешь? Я мужа на роды не возьму )
Я на планерной-ул. Свободы.
А я без него побаиваюсь, да и он уж оч.настойчиво хочет присутствовать.
практически соседи ))))
смотри:
это ссылка 1 роддома
это ссылка форума
Школа родителей будет 2-5 февраля, на днях дам полную информацию.
Это про школу Ведет ее Димова Лонгина Алексеевна
Плюс посмотри инфо про КДО (клинико-диагностическое обследование), которое проводится с 36 недель если ты у них хочешь рожать
Корочею. зарегистрируйся и полазай по сайту Там много чего интересного можно найти Если что - спрашивай
А у тебя ПДР когда?
Ой, пасибки!!!! А то я тут как лох-ничего не знаю, не умею. Точнее на ББ аж с июля, но тока читаю про вас всех, а сама как-то стеснялась писать-вы все так дружно обсчаетесь
А теперь когда информации не хватает решилась таки)))
У меня ПДР ставят 22 февраля, но хочу почему-то 17 родить. Буду дочу уговаривать пораньше созреть
Спасибки за помощь!!!
а у меня 20 февраля Сынульку ждем Может мы и увидимся в роддоме А здесь и правда здорово Вот на сайте 1 рд я как то только вопросы врачам задаю ))) Пиши, если что Не теряйся