Войти

Курсы подготовки к родам

Мама мальчика (17 лет) Москва

Катя а в каком роддоме собираешься рожать?

0
20.01.2009

Пока планирую в 1. А ты где-то рядышком живешь? Где сама планируешь рожать?

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я тоже в первом рожать собралась У них же с 3 по 5 школа для пап и мам будет Пойдешь ??? Живу я на сходненской Хотела ездить в стихиаль на щуку но что то передумала

0
20.01.2009

А я не в курсе была про эту школу. Я два дня назад совершила вылазку в роддом, ходила в приемное отделения, но похоже не в то(в смысле наверно есть еще одно - цивильное), так как в той каморке с надписью "приемное отделение" никакой информации не было. А ты с мужем планируешь рожать? Где ты информацию про курсы узнала? Расскажи, плиз, про время и моно ли с мужем ходить?

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

щас все тебе вышлю Уже начала собирать инфо )))) специально для тебя  ты сама где обитаешь? Я мужа на роды не возьму )

0
20.01.2009

Я на планерной-ул. Свободы.

А я без него побаиваюсь, да и он уж оч.настойчиво хочет присутствовать.

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

практически соседи ))))

смотри:

это ссылка 1 роддома

http://www.1rd.ru/

это ссылка форума

http://forum.1rd.ru/

Школа родителей будет 2-5 февраля, на днях дам полную информацию.

Это про школу Ведет ее Димова Лонгина Алексеевна

Плюс посмотри инфо про КДО (клинико-диагностическое обследование), которое проводится с 36 недель если ты у них хочешь рожать

 

Корочею. зарегистрируйся и полазай по сайту Там много чего интересного можно найти Если что  - спрашивай

А у тебя ПДР когда?

 

 

0
20.01.2009

Ой, пасибки!!!! А то я тут как лох-ничего не знаю, не умею. Точнее на ББ аж с июля, но тока читаю про вас всех, а сама как-то стеснялась писать-вы все так дружно обсчаетесь А теперь когда информации не хватает решилась таки)))

У меня ПДР ставят 22 февраля, но хочу почему-то 17 родить. Буду дочу уговаривать пораньше созреть

Спасибки за помощь!!!

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у меня 20 февраля Сынульку ждем Может мы и увидимся в роддоме А здесь и правда здорово Вот на сайте 1 рд я как то только вопросы врачам задаю ))) Пиши, если что Не теряйся

0
20.01.2009
Ярмарка на Тульской то ли шок то ли ужас!!!!

Похожие записи